5 500 грн.

Куплю горчицу, пшеницу, кукурузу

Вам нужно продать пшеницу? Желаете продать горчицу выгодно? Необходимо реализовать кукурузу дорого? Тогда Вам точно к нам!

Мы готовы у Вас купить пшеницу, купить кукурузу, купить горчицу на максимально выгодных для Вас условиях! Что относительно скупки пшеницы, то мы приобретаем пшеницу 1кл., 2кл., 3кл., 4кл.

Если Вы решите продать пшеницу, продать кукурузу, продать горчицу именно нам, то точно не пожалеете о своем выборе. Оплата может проходить удобным для Вас способом (можем работать по предоплате). По необходимости возможна перепись на элеваторах. Мы занимаемся закупкой кукурузы, пшеницы, горчицы на постоянной основе.

С нами Вы имеете возможность продать горчицу, кукурузу, пшеницу максимально быстро и по хорошей для Вас стоимости. Ведь у нас цена на горчицу, цена на кукурузу и цена на пшеницу точно Вас приятно удивит.

Вы давно искали, где дорого реализовать горчицу, кукурузу, пшеницу? Вас заинтересовало наше предложение? Тогда не теряйте ни минуты, а обращайтесь к нам именно сейчас! Мы ответим на все Ваши вопросы максимально подробно. От нас всегда можете рассчитывать на исчерпывающую консультацию!
Тел.: (066) 108-36-15. Владимир Ярославович.

ID: 304895
Создано: 08/02/2020

Владимир Ярославович

Зарегистрирован 02/05/2019
Активность 22/10/2022 02:04

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления